Югавтотранс

Главная > Маршруты

Автобус Москва - Ростов-на-Дону

bus3.jpg.pagespeed.ce.tM4lp0ojc3.jpg

 Москва 
АС Орехово.........

20:00      
 Павловск
Автостанция (напротив)...
05:20 
Верхний Мамон
Автостанция (напротив) .... 
06:00   
 Богучар
Автостанция (напротив)....
06:20   
 Алексеево - Лозовское
Трасса-М-4. пост ДПС...... 
07:35  
Миллерово
Трасса-М-4(повор. Вешки) ... 
08:00    
Тарасовский
Автостанция      ......  
08:20   
Глубокий
Автостанция    .....  
08:40   
Каменск-Шахтинский
Автостанция ул Народная 3...  
09:00    
Шахты
Трасса-М-4(съезд на Шахты)...  
10:10   
Новошахтинск
Трасса-М-4(съезд на Шахты) ...   
10:10
Новочеркасск
ост.павильон (трасса М-4) .... 
10:40   
Ростов-на-Дону
Главный автовокзал......  

11:30      
Таганрог
Автовокзал .........  

13:10  


   Купить электронный билет

— Это быстро. Сколько времени вы бы потратили на дорогу до вокзала и обратно? А на то, чтобы отстоять очередь? С онлайн-покупкой вы экономите массу времени — не нужно никуда ходить, вам нужен только компьютер, подключенный к Интернету.

— Это просто. Вам нужно только заполнить  требуемые поля. При выборе  маршрута — вас никто не торопит и можно спокойно посмотреть все варианты. 

— Это удобно. Пользуйтесь возможностями, которые дарят нам современные технологии — заказали на сайте, оплатили через Интернет, получили билет на электронную почту.​  



Возврат к списку