Югавтотранс

Главная > Маршруты

Автобус Москва-Таганрог

 bus3.jpg.pagespeed.ce.tM4lp0ojc3.jpg

       
    Москва 
АС Орехово.................................... 

20:00             
    Павловск
Автостанция (напротив)...............

05:20   
    Верхний Мамон
Автостанция (напротив)  ............. 

06:00
    Богучар
Автостанция (напротив)..............

06:20
    Алексеево - Лозовское
Трасса-М-4. пост ДПС.....................

07;35   
    Миллерово
Трасса-М-4(повор. Вешки) ............ 

08:00 
    Тарасовский
Автостанция      .............................  

08:20   
    Глубокий
Автостанция    ..............................   

08:40   
    Каменск-Шахтинский
Автостанция ул Народная 3..........  

09:00   
    Шахты
Трасса-М-4(съезд на Шахты).........  

10:10   
    Новошахтинск
Трасса-М-4(съезд на Шахты) .......   

10:10
    Новочеркасск
ост.павильон (трасса М-4) ........... 

10:40
    Ростов-на-Дону
Главный автовокзал...................

11:30    
    Таганрог
Автовокзал .....................................  

13:10



Возврат к списку