Югавтотранс

Главная > Маршруты

Автобус Таганрог-Москва


 Автобус    Таганрог-Москва АС Орехово

 bus3.jpg.pagespeed.ce.tM4lp0ojc3.jpg

      Таганрог
Югавтотранс ул. Октябрьская 26А (Автовокзал).................................
        18:00  
      Ростов-на-Дону
Главный автовокзал(площадка 8).....
         20:00  
      Новочеркасск
Красный колос (трасса)  ..............
         20:40  
      Новошахтинск 
Трасса М -4(Шахтинская развязка)....
     21:10  
      Шахты
Трасса М -4(Шахтинская развязка)....
         21:10  
      Каменск-Шахтинский
Автовокзал. ул. Народная, 3  ............
         22:15  
      Глубокий
Автостанция  .......................................
         22:35  
      Тарасовский
Автостанция  .......................................
         22:50  
      Миллерово
Трасса М-4  .........................................
         23:10  
      Алексеево Лозовское
Трасса-М-4. пост ДПС  .......................
         23:25  
      Богучар
Трасса М-4  ..........................................
       
23:45
 
      Верхний Момон
Автостанция  .......................................
         00:05  
      Павловск
Автостанция  .......................................
 01:40  
      Москва
АС Орехово Шипиловский проезд владение 31(напротив)  .....................
     
11:30
 

   


Возврат к списку