Главная > Маршруты

Найти, забронировать и купить билет на автобус онлайн

Станция отправления

Станция прибытия

Дата

Например: Ростов-на-Дону

Например: Москва

14 ноября, 15 ноября 2018


Автобус Тарасовский - Москва

 Остановочный пункт  Время прибытия  Стоянка  Время отправления
    Таганрог
  Югавтотранс ул. Октябрьская 26А (Автовокзал)
         13:00    18:00
     Ростов-на-Дону
  Главный автовокзал(площадка 8)
     14:30  19:30      30      15:00    20:00
     Новочеркасск
  Красный колос (трасса)
     15:50    20:50        по треб.      15:50    20:50
      Новошахтинск
   Трасса М -4(Шахтинская развязка)
      16:20    21:20       по треб      16:20    21:20
      Шахты
  Трасса М -4(Шахтинская развязка)
      16:20    21:20       по треб      16:20    21:20
      Красный Сулин
Трасса М-4
      16:40    21:40       по треб      16:40    21:40
      Каменск-Шахтинский
  Автовокзал. ул. Народная, 3
     17:30    22:30      15      17:30    22:30
      Глубокий
  Автостанция
     17:50    22:50        по треб      17:50    22:50
      Тарасовский
  Автостанция
      18:10    23:10        по треб      18:10    23:10
      Миллерово
  Трасса М-4
      18:30    23:30        по треб      18:30    23:30
      Алексеево Лозовское
  Трасса-М-4. пост ДПС
     18:55    23:55        по треб      18:55    23:55
     Богучар
  Трасса М-4
     19:25   04:25        по треб      19:25   04:25
     Верхний Момон
 Автостанция
      20:10   01:10      15      20:10   01:10
    Павловск
Автостанция
      20:10   01:40        по треб      20:10   01:40
     Москва
  АС Орехово Шипиловский проезд владение 31(напротив)
       06:30  11:30    

   

Купить электронный билет на автобус Тарасовский - Москва.

— Это быстро. Сколько времени вы бы потратили на дорогу до вокзала и обратно? А на то, чтобы отстоять очередь? С онлайн-покупкой вы экономите массу времени — не нужно никуда ходить, вам нужен только компьютер, подключенный к Интернету.

— Это просто. Вам нужно только заполнить  требуемые поля. При выборе  маршрута — вас никто не торопит и можно спокойно посмотреть все варианты. 

— Это удобно. Пользуйтесь возможностями, которые дарят нам современные технологии — заказали на сайте, оплатили через Интернет, получили билет на электронную почту.​ 

  -  Как купить  билет на автобус Тарасовский - Москва?

Просмотрите расписание Тарасовский - Москва. В поисковике системы  необходимо выбрать станцию отправления, станцию прибытия  и дату поездки. Система предложит список подходящих рейсов. Выбрав нужный вам маршрут, вы приступаете к оформлению билетов. Необходимо ввести данные пассажиров.  Система бронирует билеты  на соответствующем автовокзале в режиме реального времени.  Забронированные билеты должны быть оплачены согласно указанного системой срока оплаты,  в полученном Вами уведомлении по электронной почте,  иначе бронирование будет автоматически отменено.​ 

  -  Как оплатить билет на автобус Тарасовский - Москва

     Предпочитаете электронные способы оплаты?

     Купить билет на автобус Тарасовский - Москва  можно при использовании  банковские карты VISA, Maestro и Mastercard, а также через самые удобные и распространенные электронные платежные системы.  В терминале:. «Qiwi», «Элекснет», «Мобил Элемент».  Электронным кошельком:  «Яндекс деньги», « WebMoney».  Сотовым  оператором: «МТС», «Мегафон», «Билайн».      Статус заказа отображается  в личном кабинете в графе «Заказ». После получения подтверждения об оплате на этой же странице появляется возможность загрузить  электронный билет.  Этот билет и является документом, подтверждающим ваше право на проезд в автобусе. Квитанцию необходимо распечатать.  

    Поездка на автобусе у большинства пассажиров начинается с автовокзала, поэтому в большинстве случаев актуальным становится его местонахождение.  После получения электронного билета, узнайте заранее, где находится пункт отправления автобуса  и как туда добраться, чтобы избежать опоздания на рейс.​

    Как сесть в автобус по электронному билету?                                

   При посадке в автобус при себе необходимо иметь распечатанную  маршрутную квитанцию и документ, удостоверяющий личность. Каким-либо образом заверять квитанцию, или же менять квитанцию на билет не нужно, просто проходите на посадку к автобусу.


Возврат к списку